Data Pendamping

 

BERIKUT ADALAH DATA PENDAMPING KELURAHAN PROGRAM PMB-RW

KOTA PEKANBARU TAHUN 2019

NONAMA KECAMATAN KELURAHANLOKASI RW
1.Muhammad ToyebLimapuluhPesisir
2.Hendra Trygunawan LimapuluhRintis dan Kelurahan Tanjung Rhu
3.Syawaluddin Payung Sekaki Labuh Baru Timur dan Air HitamRW 01 S/D 12 dan
RW 01 S/D 03
4.Zainal Bahri, A.MdPayung SekakiLabuh Baru Barat dan Sungai SibamRW 01 S/D 10 dan
RW 01 S/D 04
5. Rizky Ramadhan Syaputra, SHPayung SekakiTampan dan Tirta SiakRW 01 S/D 04 dan
RW 01 S/D 05
6. Indra Putra Wijaya, STRumbai Pesisir Lembah SariRW 01 S/D 14
7. Zelvia Rahmi, S.PdRumbai PesisirLimbunganRW 01 S/D 12
8. Hengky Harianto, STRumbai PesisirMeranti PandakRW 01 S/D 13
9. Toto Edi Prasetio, S.KomRumbai PesisirTebing Tinggi Okura dan SungaiukaiRW 01 S/D 06
RW 01 S/D 05
10. Noviza Kusuma Dewi, STRumbai PesisirLembah Damai dan Sungai AmbangRW 01 S/D 09
RW 01
11. Wahyu Purnama, STRumbai PesisirLimbungan BaruRW 01 S/D 16
12.Ira Yolanda, S.PdRumbaiPalas
13. Exa Amelia, SERumbaiAgrowisata
14. Ismail Hasan RumbaiRumbai Bukit dan Sri Meranti
15.Sasra WidyastutiRumbaiMuara Fajar Timur
16. Sadarma Rahmanullah NSTRumbaiMaharani dan Rantau Panjang
17. Riyanti Asmara Dewi, S.PdRumbai Kelurahan Umban Sari
18. Arwan Junaidi, S.Pd.IRumbaiMuara Fajar Barat
19. Meilany Surendra, S.ApRumbai Umban Sari
20.Harianti, S.ApRumbaiSri Meranti
21. Abdy Suhenda, SESailSuka Mulia dan Suka Maju, Cinta Raja
22. Saharudin, S.SosSailSuka Mulia dan Suka Maju, Cinta Raja
23. Elfidesi Zulmi, S.IpBukit Raya Tangkerang Selatan
24. Fitriana Delismar, S.PsiBukit RayaTangkerang Utara
25.Iwan Prasetya, STBukit RayaAir Dingin
26. Syamsul Rizal, S.Sos,I. M.Pd.IBukit RayaTangkerang Labuai
27.Isnadi, S.SosBukit RayaSimpang baru
28. Adlan Adham, S.HutSukajadiPulau Karomah, dan Harjosari
29.Leni Maria, SHSukajadiKampung Melayu dan Sukajadi
30. Wiwit Handayani, S.SosSukajadiJadirejo dan Kampung Tengah
31. Husnil Fadhli Syafii, S.PdTampanAir Putih
32. Aidil Aulya Fasdani, S.IPTampanSialangmunggu
33. Zulham, SPTampanBina Widya Dan Tobekgodang
34. M. Ikhwan, S.SosTampanTuah Karya
35. Tedy Zardi, SETampanSialangmunggu
36. Ath Thur Mart Luthfi N,S.Bsoc M,Soc,SCTampanDelima dan Tobekgodang
37. Irham Rilani, S.KomTampanSimpang Baru dan Tuah Karya
38. Dwi Anggita Armandasari, SETampanTuah Karya dan Tuah Madani
39.Murniati, SETampanSidomulyo Barat
40.Rahmat Hakiki, A.MdTampanTobekgodang
41. RamliTampanSidomulyo Barat
42. Ardinal, S.HutTampanSidomulyo Barat dan Sialangmunggu
43. Ahmad Syarif, S.KomSenapelan Sago dan Kampung BandarRW 01 SD/08
44. Lola Siska Yunita, S.PdSenapelanPadang Bulan dan Kampung DalamRW 01 S/D 05
45. Muhammad Sa'adiSenapelanKampung Baru dan Padang TerubukRW 01 S/D 08
46.Jossy Ferya, STPekanbaru KotaSimpang Empat dan Tanah Datar
47.Azzuhry, SE, SyPekanbaru KotaSumahilang dan Kota Tinggi
48.Dian Fitri Najmi, SHPekanbaru KotaKota Baru dan Sukaramai
49.Rosinah Nelly Cupu, S.PiTenayan RayaKulim dan Mentangor
50.Hida Herningsih, A.MdTenayan RayaPebatuan dan Sialang Rampai
51. Novia Jimila, S.KomTenayan RayaRejosari
52. Fauzan, A.MdTenayan RayaSialang Sakti dan Tuah Negeri
53. Miming Erianti, SETenayan RayaPematang Kapau
54. Syafitri Elisa, S.PsiTenayan RayaTangkerang Timur
55. Armen Ahmad, S.Pd,ITenayan RayaBencah Lesung dan Melebung
56. Ridaswati, SHTenayan RayaBambu Kuning dan Industritenayan
57.Yusuf Bustamam, S.Kom Marpoyan DamaiPerhentian Marpoyan
58. Mhd. SubhanMarpoyan DamaiTangkerang Tengah
59.Juwita, S.SiMarpoyan DamaiMaharatu
60. Afwan Eka PutraMarpoyan DamaiSidomulyo Timur
61.Suryan Dinata Putra, S.KomMarpoyan DamaiTangkerang Barat
62.Herik Angriko, STMarpoyan DamaiWonorejo